Если вы обслуживались у нас, оставьте пожалуйста честный отзыв о команде наших мастеров, чтобы другие люди могли понять работу нашей компании..
Оставьте нам отзыв или пожелание
Рейтинг сайта по оценкам
Что говорят о нас люди :
благодарю сергея
Сергей, спасибо за Вашу великолепную работу! Мой образ изменился, стрижка выглядит прекрасно, я себе понравилась и довольна! Благодарю администратора за вежливость, за встречу с улыбкой!
восторг
Восторг от работы мастера-мужчины: стрижка превзошла ожидания! Однозначно рекомендую Сергея.
впечатление о салоне
была первый раз по совету подруги в моне, осталась довольна всем, обслуживание на высшем уровне, стрижкой и окрашиванием у Алеси Махнач осталась довольна. вежливый администратор, вкусный кофе. вернусь еще.
очень довольна укладкой
была на укладке у Алеси Махнач , это просто супер мастер своего дела. укладка просто бомба. всем рекомендую
Алеся Махнач - замечательный мастер своего дела.
В салоне я не впервые. Как всегда — приветливый персонал, уютная атмосфера. В очередной раз записывалась на стрижку к Алесе. Мастер всегда
очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Мне очень нравится. Менять мастера не собираюсь. Рекомендую.
идеальное окрашивание у дарьи
благодарю дарью за идеальное окрашивание волос. я просто в восторге
Хороший отзыв мастеру Сергею
Хочу поблагодарить Сергея за его талант и мастерство. Стрижка получилась стильная и аккуратная. Большое спасибо!
хочу оставить отзыв дарье
лучший мастер. всегда посоветует. стрижки просто супер. окрашивание на высшем уровне. только к ней.
сказать , что я в восторге это ни чего не сказать
была на сложном окрашивании у дарьи. она просто осуществила мою мечту. окрашивание выше всех похвал. теперь только к ней. восторг
была впервые на педикюре у лизы это восторг
мастер очень быстро аккуратно работает. обязательно вернусь еще
от дашули всегда выхожу в великолепном настроении
спасибо чудо мастеру за ее золотые ручки.
Стрижки Сергея - отдельный вид искусства
Лучший мастера. Рекомендую!
